Contatti : 0161 250831

E-mail : vercelli@confagricoltura.it

I NOSTRI CONTATTI


Presidenza


Perinotti Giovanni presidente pro tempore


presidenza@agricoltorivercelli.it


SEDE Vercelli Piazza Zumaglini n. 14



Direzione


Guttardi Paolo


direzione@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 1329889



Segreteria


Cau Emanuela


segreteria@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5494436



Amministrazione


Fecchio Lauretta


ammistrazioneupa@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5240019



Amministrazione


Cascio Santina


amministrazionesafa@agricoltorivercelli.it


SEDE



UMA


Ghiani Mauro


uma@agricoltorivercelli.it


SEDE


338 2826037



Protocollo


Oppezzo Gian Luca


protocollo@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 1329907



Tecnico


Carenzo Fabrizio


tecnico2@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5239526



Tecnico


Vercellotti Elena


tecnico4@agricoltorivercelli.it


SEDE



Tecnico


Lionello Elisa


tecnico5@agricoltorivercelli.it


SEDE



Contratti


Negri Maria Claudia


contratti@agricoltorivercelli.it


SEDE



Fiscale Consulenza


Filiberti Fabrizio


fiscale2@agricoltorivercelli.it


SEDE


366 4073789



Fiscale Ced


Landrino Elisa


fiscoced1@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 1329890



Fiscale Ced


Forni Roberta


fiscoced2@agricoltorivercelli.it


SEDE



Fiscale Ced


Pollero Emanuela


fiscoced3@agricoltorivercelli.it


SEDE



Fiscale Ced


Bellomo Barbara


fiscoced4@agricoltorivercelli.it


SEDE



CAFVC1


Pollero Emanuela


cafvc1@agricoltorivercelli.it


SEDE



Sindacale


Francese Patrizia


sindacale@agricoltorivercelli.it


SEDE


366 4913614



Paghe


Rossitto Erika


paghe1@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5239384



Paghe


Di Martino Alessia


paghe2@agricoltorivercelli.it


SEDE



Paghe


Marino Arianna


paghe3@agricoltorivercelli.it


SEDE



CIMIAV


Murgia Alessia


cimiav@agricoltorivercelli.it


SEDE



IVA Consulenza


Gaio Paola


iva@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 1329888



IVA Ced


Rizzello Tiziana


ivaced1@agricoltorivercelli.it


SEDE



IVA Ced


Valente Manuel


ivaced2@agricoltorivercelli.it


SEDE



ENAPA Vercelli


Re Elisabetta


enapa2@agricoltorivercelli.it


Vercelli Via Ferrari 11


338 2826040



ENAPA Vercelli


Baruscotto Romina


fiscale1@agricoltorivercelli.it


Vercelli Via Ferrari 11


366 5377418



UL Vercelli


Menabò Giovanna


cafvc2@agricoltorivercelli.it


Vercelli Via Ferrari 11



ENAPA Biella


Duchini Claudia


enapabiella2@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


335 1848874



ENAPA Biella


Corona Anna


enapabiella1@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


331 7827519



UL Biella


Clerico Paolo


upabiella@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


339 1248108



UL Biella


Clerico Paolo


cafbiella1@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


01522179



UL Biella


Battaglin Riccardo


cafbiella2@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


01522179



Tecnico


Casalino Gian luca


tecnico1@agricoltorivercelli.it


Vercelli - piazza Zumaglini 14



COMUNICATI


ConfagricolturaPiemonte dice no alla discarica di Salussola

Confagricoltura Piemonte dice no alla discarica di Salussola
 

Confagricoltura Piemonte interviene sul progetto per la realizzazione di una discarica di ...

19/12/2019

Bilancio Annata Agraria 2018/2019

Bilancio Annata Agraria 2018 - 2019: annata agraria condizionata dal clima, con produzioni scarse ma di qualità.

E' stata presentata ieri, 11 novembre, giorno ...

12/11/2019

ARCHIVIO COMUNICATI

PAGINA VERDE


SETTORI


SISTEMA CONFAGRICOLTURA
INFORMAZIONI
CONFAGRICOLTURA VERCELLI BIELLA
LINK ISTITUZIONALI