Contatti : 0161 250831

E-mail : vercelli@confagricoltura.it

I NOSTRI CONTATTI


Presidenza


Perinotti Giovanni presidente pro tempore


presidenza@agricoltorivercelli.it


SEDE Vercelli Piazza Zumaglini n. 14



Direzione


Filiberti Fabrizio


direzione@agricoltorivercelli.it


SEDE


366 4913614



Segreteria


Cau Emanuela


segreteria@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5494436



Amministrazione


Fecchio Lauretta


ammistrazioneupa@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5240019



Amministrazione


Cascio Santina


amministrazionesafa@agricoltorivercelli.it


SEDE



UMA


Ghiani Mauro


uma@agricoltorivercelli.it


SEDE


338 2826037



Protocollo


Oppezzo Gian Luca


protocollo@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 1329907



Tecnico


Casalino Gian Luca


tecnico1@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5239526



Tecnico


Vercellotti Elena


tecnico4@agricoltorivercelli.it


SEDE



Tecnico


Lionello Elisa


tecnico5@agricoltorivercelli.it


SEDE



Contratti


Negri Maria Claudia


contratti@agricoltorivercelli.it


SEDE



Fiscale Ced


Landrino Elisa


fiscoced1@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 1329890



Fiscale Ced


Forni Roberta


fiscoced2@agricoltorivercelli.it


SEDE



Fiscale Consulenza


Pollero Emanuela


fiscoced3@agricoltorivercelli.it


SEDE



Fiscale Ced


Bellomo Barbara


fiscoced4@agricoltorivercelli.it


SEDE



CAFVC1


Pollero Emanuela


cafvc1@agricoltorivercelli.it


SEDE



Sindacale


Francese Patrizia


sindacale@agricoltorivercelli.it


SEDE


366 4913614



Paghe


Rossitto Erika


paghe1@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 5239384



Paghe


Di Martino Alessia


paghe2@agricoltorivercelli.it


SEDE



Paghe


Fiore Vanessa


paghe3@agricoltorivercelli.it


SEDE



CIMIAV


Murgia Alessia


cimiav@agricoltorivercelli.it


SEDE



IVA Consulenza


Gaio Paola


iva@agricoltorivercelli.it


SEDE


335 1329888



IVA Ced


Rizzello Tiziana


ivaced1@agricoltorivercelli.it


SEDE



IVA Ced


Valente Manuel


ivaced2@agricoltorivercelli.it


SEDE



ENAPA Vercelli


Re Elisabetta


enapa2@agricoltorivercelli.it


Vercelli Via Ferrari 11


338 2826040



ENAPA Vercelli


Baruscotto Romina


fiscale1@agricoltorivercelli.it


Vercelli Via Ferrari 11


366 5377418



UL Vercelli


Menabò Giovanna


cafvc2@agricoltorivercelli.it


Vercelli Via Ferrari 11



ENAPA Biella


Duchini Claudia


enapabiella2@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


335 1848874



ENAPA Biella


Corona Anna


enapabiella1@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


331 7827519



UL Biella


Clerico Paolo


upabiella@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


339 1248108



UL Biella


Clerico Paolo


cafbiella1@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


01522179



UL Biella


Battaglin Riccardo


cafbiella2@agricoltorivercelli.it


Biella Via G. Oberdan n. 9


01522179



COMUNICATI


Coronavirus: le richieste di Confagricoltura al Governo

CORONAVIRUS: LE RICHIESTE DI CONFAGRICOLTURA AL GOVERNO

“Dalla crisi sanitaria un piano per far ripartire l’economia”.

Per Confagricoltura ...

05/03/2020

ConfagricolturaPiemonte dice no alla discarica di Salussola

Confagricoltura Piemonte dice no alla discarica di Salussola
 

Confagricoltura Piemonte interviene sul progetto per la realizzazione di una discarica di ...

19/12/2019

ARCHIVIO COMUNICATI

PAGINA VERDE


SETTORI


SISTEMA CONFAGRICOLTURA
INFORMAZIONI
CONFAGRICOLTURA VERCELLI BIELLA
LINK ISTITUZIONALI